TSV München-Milbertshofen e.V.

Chronik

2016/2017 1.Männer Kreisliga Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
  A-Junioren Bezirksoberliga Sebastian Pollinger
Metin Akin (Co-Trainer)
  B-Junioren Landesliga Robert Schöttl
  B2-Junioren Kreisliga Hubert Maier (ab 14.03.2017)
Metin Akin (ab 14.03.2017)
  C-Junioren Bayernliga Zeljko Deprander
Besim Zekiri (Co-Trainer)
Fatih Yildiz (ab 01.06.2017)
  C2-Junioren Kreisliga Hakan Coskun
Taner Ölmez (ab 01.12.2016)
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
  D-Junioren Bezirksoberliga Christian Neumaier
Stefan Wiegele (Co-Trainer)
Erich Stoiber (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisliga Willi Bekir
  E-Junioren stark
U11 Überr. Bär RR
Rober Kehribarciyan
Cedric Grandjean (Co-Trainer)
  E2-Junioren U11 Süd 12
U11 Süd Chamäleon RR
Melah Muji
Elli Sahinovic (Betreuer)
  F-Junioren stark
U 9 Überregional Alligator RR
Lydia Wimmer
  F2-Junioren U9 F2 stark
U 8 Süd Känguru RR
Bashkim Osmani
Halil Kurban (Co-Trainer)
  G-Junioren U7 Bambini
Süd Reh
Michael Berndt
  G2-Junioren Freundschaftsspiele
Süd Uhu
Marco Stiller
Markus Hofmeister
2015/2016 1.Männer Kreisliga Willi Gerlach (Betreuer) (ab 02.06.2016)
Tobias Pollinger (Betreuer) (ab 02.06.2016)
Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz (ab 15.06.2016)
  A-Junioren Bezirksoberliga Ercan Hano
  B-Junioren Landesliga Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz (Co-Trainer)
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
Metin Akin (Co-Trainer) (ab 01.01.2016)
Sebastian Pollinger (ab 05.01.2016)
  B2-Junioren Kreisliga Robert Schöttl
Metin Akin (Co-Trainer)
  C-Junioren Bayernliga Hakan Coskun
Hubert Maier (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisliga Zeljko Deprander
Besim Zekiri (Co-Trainer)
  D-Junioren Bezirksoberliga Hubert Maier (ab 06.11.2015)
  D2-Junioren Kreisklasse Christian Neumaier
Erich Stoiber (Co-Trainer)
Stefan Wiegele (Betreuer)
  E-Junioren stark
U 11 Überregional Bär RR
Willi Bekir
  E2-Junioren U11 Süd 12
U 11 Süd Fisch RR
Rober Kehribarciyan
Andy Fanari (Co-Trainer)
Cedric Grandjean (Co-Trainer)
  F-Junioren stark
U 9 Überregional Alligator RR
Eray Karaca
Melah Muji (Co-Trainer) (ab 01.07.2015)
  F2-Junioren U9 F2 stark
U 8 Süd Känguru RR
Lydia Wimmer
  G-Junioren U7 Bambini
G1 Jahrgang 2009
G1 Rückrunde
Bashkim Osmani
Halil Kurban (Co-Trainer)
  G2-Junioren Freundschaftsspiele
G2 Jahrgang 2010
Michael Berndt
  G3-Junioren Freundschaftsspiele Marco Stiller (ab 01.07.2016)
Markus Hofmeister (ab 01.07.2016)
2014/2015 1.Männer Kreisklasse Robert Schöttl (bis 15.06.2015)
Murad Arikan (Betreuer) (bis 15.06.2015)
Tobias Pollinger (Co-Trainer) (bis 15.06.2015)
Willi Gerlach (Co-Trainer) (bis 15.06.2015)
Gökhan San (ab 16.06.2015)
Athanasius Savvidis (ab 16.06.2015)
  A-Junioren Bezirksoberliga Mentor Ptyqaj
  B-Junioren Bezirksoberliga Ercan Hano
Orhan Arslan (Co-Trainer) (18.07.2014 bis 31.05.2015)
Isa Algül (Co-Trainer) (ab 01.06.2015)
  B2-Junioren Kreisliga Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
  C-Junioren Bezirksoberliga Sebastian Pollinger
Metin Akin (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisliga Hakan Coskun
Hubert Maier (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisliga Zeljko Deprander
Besim Zekiri (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisklasse Andy Fanari (bis 25.03.2015)
Alexander Fietze (bis 25.03.2015)
Robert Schöttl (ab 25.03.2015)
Florian Nehring (Co-Trainer) (ab 25.03.2015)
Sebastian Ganz (Betreuer)
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Christian Neumaier
Erich Stoiber
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Willi Bekir
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Rober Kehribarciyan
Andy Fanari (Co-Trainer)
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Eray Karaca
  G-Junioren U7 Bambini Lydia Wimmer
  G2-Junioren U8 Bambini Sebastian Pollinger (Mannschaftsleiter)
Bashkim Osmani
  G3-Junioren U6 Bambini Fethi Istüzen (ab 01.05.2015)
2013/2014 1.Männer Kreisklasse Tobias Pollinger (Betreuer)
Willi Gerlach (Betreuer)
Robert Schöttl (ab 05.05.2014)
Christian Hebenstreit (ab 05.05.2014)
  A-Junioren Bezirksoberliga San Gökhan (01.07.2010 bis 15.05.2014)
Athanasius Savvidis (Co-Trainer) (01.07.2013 bis 18.05.2014)
Tobias Pollinger (Betreuer) (ab 19.05.2014)
Mentor Ptyqaj (ab 27.06.2014)
Ercan Hano (Co-Trainer) (ab 27.06.2014)
  B-Junioren Bezirksoberliga Ercan Hano
Mentor Ptyqaj (Co-Trainer)
  B2-Junioren Kreisliga Florian Albrecht
Stephan Mertens (Co-Trainer)
  C-Junioren Bezirksoberliga Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
Christian Hebenstreit (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisklasse Sebastian Pollinger
Metin Akin
  D-Junioren Bezirksoberliga Hubert Maier
Robert Schöttl (Co-Trainer)
Hakan Coskun (ab 01.07.2014)
  D2-Junioren Kreisklasse Zeljko Deprander
Halim Erdurucan (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Andy Fanari
Alexander Fietze (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Christian Neumaier
Erich Stoiber (Co-Trainer)
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Willi Bekir
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Sebastian Pollinger (ab 01.07.2014)
Tobias Pollinger (ab 01.07.2014)
  G-Junioren U7 Bambini
Meisterrunde
Eray Karaca
  G2-Junioren U8 Bambini
Platzierungsrunde
Lydia Wimmer
2012/2013 1.Männer Kreisklasse Tobias Pollinger (ab 01.09.2012)
Willi Gerlach (ab 01.09.2012)
  A-Junioren Bezirksoberliga San Gökhan (ab 01.07.2010)
Athanasius Savvidis (Co-Trainer) (ab 01.01.2013)
Anastasios Kamtsiklis
  B-Junioren Bezirksoberliga Anastasios Kamtsiklis
Holger Schmitt (01.07.2012 bis 03.03.2013)
San Gökhan
  B2-Junioren Kreisliga Ercan Hano (ab 20.10.2012)
Mentor Ptyqaj (ab 01.07.2013)
  C-Junioren Bezirksoberliga Matthias Stiller
Florian Albrecht (Co-Trainer) (ab 14.06.2013)
Stephan Mertens (Co-Trainer) (ab 14.06.2013)
  C2-Junioren Kreisklasse Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
Christian Hebenstreit (Co-Trainer)
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisliga Sebastian Pollinger
Metin Akin
  D2-Junioren Kreisklasse Hubert Maier
Claus Hübl (Co-Trainer)
Andy Fanari (Co-Trainer) (ab 23.11.2012)
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Zeljko Deprander
Halim Erdurucan (Co-Trainer) (ab 01.01.2013)
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Benni Mühlegg (01.07.2012 bis 07.07.2013)
Andy Fanari (ab 01.07.2013)
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Christian Neumaier
Erich Stoiber (Co-Trainer)
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Willi Bekir
Ekin Hirlak (Co-Trainer) (ab 01.01.2013)
  G-Junioren U7 Bambini
Meisterrunde
Thomas Hinterwimmer
  G2-Junioren U8 Bambini Timon Pauls (01.07.2012 bis 01.02.2013)
Ercan Hano (01.02.2013 bis 01.07.2013)
Eray Karaca (ab 12.06.2013)
2011/2012 1.Männer Kreisklasse Tobias Pollinger
Willi Gerlach
  A-Junioren Bezirksoberliga San Gökhan (ab 01.07.2010)
Florian Albrecht (Co-Trainer) (ab 01.11.2011)
  B-Junioren Bezirksoberliga Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
Zandereit Andre
  B2-Junioren Kreisliga Ercan Hano (01.07.2009 bis 05.05.2012)
Anastasios Kamtsiklis
  C-Junioren Bezirksoberliga San Gökhan
Islam Cakiqi
Florian Albrecht
  C2-Junioren Kreisklasse Matthias Stiller
Erkan Cakmaz (Co-Trainer)
Robert Jankoci (Co-Trainer) (ab 14.03.2012)
  D-Junioren Kreisliga Christian Hebenstreit
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisklasse Sebastian Pollinger
Claus Hübl (Co-Trainer)
Metin Akin (Co-Trainer) (ab 01.07.2011)
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Hubert Maier
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Zejlko Deprander
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Andy Fanari
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Thomas Hinterwimmer (Co-Trainer)
Christian Neumaier (ab 01.07.2011)
Erich Stoiber (Co-Trainer) (ab 01.06.2012)
  G-Junioren U7 Bambini
Meisterrunde
Willi Bekir
Stefan Stiller (Co-Trainer) (01.07.2011 bis 20.04.2012)
  G2-Junioren U8 Bambini Timon Pauls
2010/2011 1.Männer Kreisliga Helmut Kampa (bis 01.11.2010)
Tobias Pollinger (ab 06.05.2011)
Kadir Cosgun (01.11.2010 bis 08.05.2011)
Kazim Bahadir (Co-Trainer) (01.11.2010 bis 08.05.2011)
Willi Gerlach (ab 06.05.2011)
  2.Männer Kreisklasse
  A-Junioren Bezirksoberliga San Gökhan
Willi Gerlach (Co-Trainer)
  B-Junioren Bezirksoberliga Jürgen Olejnik (bis 04.05.2011)
Norbert Friemer (Betreuer)
Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz (ab 04.05.2011)
  B2-Junioren Kreisklasse Zandereit Andre
Turgay Bocu
  C-Junioren Bezirksoberliga Ercan Hano
Anastasios Kamtsiklis (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisklasse Christian Ehrhardt
Islam Cakiqi (Co-Trainer)
Dimitrios Chrimpakis (ab 01.06.2011)
  D-Junioren Kreisliga Matthias Stiller
Erkan Cakmaz (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisklasse Christian Hebenstreit
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Sebastian Pollinger
Claus Hübl (Co-Trainer) (ab 01.07.2010)
Metin Akin (Co-Trainer) (ab 01.02.2011)
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Hubert Maier
Michael Zettl (Co-Trainer) (ab 01.07.2010)
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Lydia Wimmer
Zejlko Deprander (ab 05.06.2011)
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Andy Fanari
  G-Junioren U7 Bambini
Meisterrunde
Thomas Hinterwimmer
Florian Friemer
  G2-Junioren U8 Bambini Willi Bekir (ab 01.07.2010)
Stefan Stiller (ab 01.08.2010)
2009/2010 1.Männer Kreisliga Tobias Pollinger (Co-Trainer)
Helmut Kampa
  2.Männer Kreisklasse Francesco Sciannemeo
  Alte Herren Senioren B A-Klasse
  A-Junioren Bezirksoberliga Vladimir Krilov (01.07.1999 bis 19.12.2009)
Robert Jankoci (Co-Trainer) (01.07.2006 bis 18.12.2009)
Helmut Kampa
Tobias Pollinger
San Gökhan
  B-Junioren Bezirksoberliga Willi Gerlach
Zandereit Andre
  B2-Junioren U17 KK Süd Jürgen Olejnik
Norbert Friemer (Co-Trainer)
  C-Junioren Bezirksoberliga Horst Ehrhardt
Turgay Bocu
  C2-Junioren Kreisklasse Ercan Hano
Kadir Cosgun (ab 01.07.2009)
Anastasios Kamtsiklis (ab 01.06.2010)
  D-Junioren Kreisliga Christian Ehrhardt
Claus Hübl (Betreuer)
Islam Cakiqi (Betreuer)
  D2-Junioren Kreisklasse Matthias Stiller
Erkan Cakmaz (Co-Trainer)
  E-Junioren eins
Meisterrunde
Christian Hebenstreit
Yalcin Guemues (ab 01.07.2009)
  E2-Junioren zwei
Platzierungsrunde
Sebastian Pollinger
  F-Junioren U9 F1 Süd 01
Meisterrunde
Hubert Maier
Jörg Zeitelhack (Co-Trainer)
Carlo Panizza (Co-Trainer)
  F2-Junioren U9 F2 Süd 05
Platzierungsrunde
Lydia Wimmer
  F3-Junioren U9 F5 Süd 11 Andy Fanari
  G-Junioren U7 Bambini Andy Fanari
  G2-Junioren Freundschaftsspiele Thomas Hinterwimmer
Florian Friemer
2008/2009 1.Männer Kreisliga
Pokal
Tobias Pollinger (Betreuer)
Helmut Kampa (ab 10.11.2008)
Siegfried Pinker (01.07.2008 bis 30.12.2008)
  2.Männer Kreisklasse Cem Dikis
Andreas Lauchner
Horst Ehrhardt
Claus Hübl
  Alte Herren Kreisklasse Karl-Heinz Dostal (ab 01.01.2009)
  A-Junioren Bezirksoberliga Helmut Kampa (Co-Trainer)
Tobias Pollinger
  B-Junioren Kreisliga Jürgen Olejnik (Co-Trainer)
Vladimir Krilov
  B2-Junioren Kreisklasse Zandereit Andre (Co-Trainer)
Willi Gerlach
  C-Junioren Bezirksoberliga Norbert Friemer (Co-Trainer)
Robert Jankoci
  C2-Junioren Kreisklasse Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
Franz Leder (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisliga Werner Seitz
Werner Winklmaier (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisklasse Claus Hübl (Co-Trainer)
Horst Ehrhardt
  E-Junioren stark
Meisterrunde
  E2-Junioren zwei
Platzierungsrunde
Helmut Würzbauer
Martin Lobenhofer
  E3-Junioren U11 Süd 10 stark
U11 Süd 09 stark RR
Christian Hebenstreit
  F-Junioren stark
Meisterrunde
Matthias Stiller
  F2-Junioren vier
Platzierungsrunde
Hubert Maier
  F3-Junioren U9 Süd 12
U9 Süd 11 RR
Lydia Wimmer
2007/2008 1.Männer Kreisliga Vladimir Krilov
  2.Männer Kreisklasse Horst Ehrhardt
  A-Junioren Bezirksoberliga Tobias Pollinger
Helmut Kampa (Co-Trainer)
  B-Junioren Kreisliga Robert Jankoci
Werner Winklmaier (Co-Trainer)
  B2-Junioren U17 KK Süd Stefan Dehoff
Vladimir Krilov
  C-Junioren Bezirksoberliga Willi Gerlach
Zandereit Andre
  C2-Junioren Kreisklasse Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
Heinrich Hermann
  D-Junioren Kreisliga Franz Leder
Turgay Bocu
  D2-Junioren Kreisklasse Werner Seitz
  E-Junioren eins Lydia Wimmer
Marcel Schneider
  E2-Junioren zwei Helmut Würzbauer
Martin Lobenhofer
  E3-Junioren U11 Süd 09 stark RR
  F-Junioren stark Christian Hebenstreit
Günter Brauneis
  F2-Junioren U9 F2 stark Matthias Stiller
Necmi Arik
  F3-Junioren U9 Süd 12 Hubert Maier
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004 1.Männer Kreisklasse
2002/2003
2001/2002 1.Männer Kreisliga
2000/2001 A-Junioren Bezirksoberliga
  F2-Junioren stark
  F3-Junioren stark


... lade Modul ...
TSV Milbertshofen auf FuPa