TSV München-Milbertshofen e.V.

Chronik

2017/2018 1.Männer Kreisklasse
Toto Pokal
Robert Schöttl
  A-Junioren Bezirksoberliga Metin Akin (Co-Trainer) (ab 01.01.2018)
Sebastian Pollinger (ab 01.01.2018)
  B-Junioren Landesliga Zeljko Deprander
Tekin Koc (Co-Trainer)
  B2-Junioren Kreisliga Fatih Yildiz
Osman Genel (Co-Trainer)
  C-Junioren Bayernliga Hakan Coskun
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
Holger Günsch (Co-Trainer) (bis 30.06.2018)
  C2-Junioren Kreisliga Christian Neumaier (bis 30.06.2018)
Stefan Wiegele (Co-Trainer)
  D-Junioren Bezirksoberliga Willi Bekir (bis 21.11.2017)
Robert Schöttl (21.11.2017 bis 30.06.2018)
  D2-Junioren D-Junioren, Kreisliga, Kreis München
U12 JL
Fatih Yildiz (Co-Trainer)
Ergun Karapinar
  E-Junioren stark
West Gepard RR
Melah Muji
Elli Sahinovic (Betreuer)
  E2-Junioren E2 Junioren
U11 West Igel RR
Rober Kehribarciyan
Cedric Grandjean (Co-Trainer)
Bashkim Osmani (Co-Trainer)
  F-Junioren stark
F-Junioren Gruppe
Erhan Ciftci
  F2-Junioren F2 Junioren
Gephard RR
Michael Berndt
  G-Junioren Funino
  G2-Junioren Funino Bashkim Osmani
  G3-Junioren Freundschaftsspiele Baris Keklik
Ali Erdal Mentes
2016/2017 1.Männer Kreisliga Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
  A-Junioren Bezirksoberliga Metin Akin (Co-Trainer)
Sebastian Pollinger
  B-Junioren Landesliga Robert Schöttl
  B2-Junioren Kreisliga Hubert Maier (ab 14.03.2017)
Metin Akin (ab 14.03.2017)
  C-Junioren Bayernliga Zeljko Deprander
Fatih Yildiz (ab 01.06.2017)
Besim Zekiri (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisliga Hakan Coskun
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
Taner Ölmez (ab 01.12.2016)
  D-Junioren Bezirksoberliga Christian Neumaier
Stefan Wiegele (Co-Trainer)
Erich Stoiber (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisliga Willi Bekir
  E-Junioren stark
U11 Überr. Bär RR
Rober Kehribarciyan
Cedric Grandjean (Co-Trainer)
  E2-Junioren U11 Süd 12
U11 Süd Chamäleon RR
Elli Sahinovic (Betreuer)
Melah Muji
  F-Junioren stark
U 9 Überregional Alligator RR
Lydia Wimmer
  F2-Junioren U9 F2 stark
U 8 Süd Känguru RR
Bashkim Osmani
Halil Kurban (Co-Trainer)
  G-Junioren U7 Bambini
Süd Reh
Michael Berndt
  G2-Junioren Freundschaftsspiele
Süd Uhu
Marco Stiller
Markus Hofmeister
2015/2016 1.Männer Kreisliga Tobias Pollinger (Betreuer) (ab 02.06.2016)
Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz (ab 15.06.2016)
Willi Gerlach (Betreuer) (ab 02.06.2016)
  A-Junioren Bezirksoberliga Ercan Hano
  B-Junioren Landesliga Yalcin Guemues (Co-Trainer)
Metin Akin (Co-Trainer) (ab 01.01.2016)
Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz (Co-Trainer)
Sebastian Pollinger (ab 05.01.2016)
  B2-Junioren Kreisliga Metin Akin (Co-Trainer)
Robert Schöttl
  C-Junioren Bayernliga Hakan Coskun
Hubert Maier (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisliga Besim Zekiri (Co-Trainer)
Zeljko Deprander
  D-Junioren Bezirksoberliga Hubert Maier (ab 06.11.2015)
  D2-Junioren Kreisklasse Erich Stoiber (Co-Trainer)
Christian Neumaier
Stefan Wiegele (Betreuer)
  E-Junioren stark
U 11 Überregional Bär RR
Willi Bekir
  E2-Junioren U11 Süd 12
U 11 Süd Fisch RR
Andy Fanari (Co-Trainer)
Cedric Grandjean (Co-Trainer)
Rober Kehribarciyan
  F-Junioren stark
U 9 Überregional Alligator RR
Melah Muji (Co-Trainer) (ab 01.07.2015)
Eray Karaca
  F2-Junioren U9 F2 stark
U 8 Süd Känguru RR
Lydia Wimmer
  G-Junioren U7 Bambini
G1 Jahrgang 2009
G1 Rückrunde
Bashkim Osmani
Halil Kurban (Co-Trainer)
  G2-Junioren Freundschaftsspiele
G2 Jahrgang 2010
Michael Berndt
  G3-Junioren Freundschaftsspiele Markus Hofmeister (ab 01.07.2016)
Marco Stiller (ab 01.07.2016)
2014/2015 1.Männer Kreisklasse Athanasius Savvidis (ab 16.06.2015)
Tobias Pollinger (Co-Trainer) (bis 15.06.2015)
Murad Arikan (Betreuer) (bis 15.06.2015)
Robert Schöttl (bis 15.06.2015)
Gökhan San (ab 16.06.2015)
Willi Gerlach (Co-Trainer) (bis 15.06.2015)
  A-Junioren Bezirksoberliga Mentor Ptyqaj
  B-Junioren Bezirksoberliga Ercan Hano
Orhan Arslan (Co-Trainer) (18.07.2014 bis 31.05.2015)
Isa Algül (Co-Trainer) (ab 01.06.2015)
  B2-Junioren Kreisliga Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
  C-Junioren Bezirksoberliga Sebastian Pollinger
Metin Akin (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisliga Hubert Maier (Co-Trainer)
Hakan Coskun
  D-Junioren Kreisliga Besim Zekiri (Co-Trainer)
Zeljko Deprander
  D2-Junioren Kreisklasse Sebastian Ganz (Betreuer)
Florian Nehring (Co-Trainer) (ab 25.03.2015)
Alexander Fietze (bis 25.03.2015)
Robert Schöttl (ab 25.03.2015)
Andy Fanari (bis 25.03.2015)
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Erich Stoiber
Christian Neumaier
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Willi Bekir
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Andy Fanari (Co-Trainer)
Rober Kehribarciyan
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Eray Karaca
  G-Junioren U7 Bambini Lydia Wimmer
  G2-Junioren U8 Bambini Sebastian Pollinger (Mannschaftsleiter)
Bashkim Osmani
  G3-Junioren U6 Bambini Fethi Istüzen (ab 01.05.2015)
2013/2014 1.Männer Kreisklasse Robert Schöttl (ab 05.05.2014)
Christian Hebenstreit (ab 05.05.2014)
Willi Gerlach (Betreuer)
Tobias Pollinger (Betreuer)
  A-Junioren Bezirksoberliga San Gökhan (01.07.2010 bis 15.05.2014)
Mentor Ptyqaj (ab 27.06.2014)
Tobias Pollinger (Betreuer) (ab 19.05.2014)
Ercan Hano (Co-Trainer) (ab 27.06.2014)
Athanasius Savvidis (Co-Trainer) (01.07.2013 bis 18.05.2014)
  B-Junioren Bezirksoberliga Ercan Hano
Mentor Ptyqaj (Co-Trainer)
  B2-Junioren Kreisliga Stephan Mertens (Co-Trainer)
Florian Albrecht
  C-Junioren Bezirksoberliga Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
Christian Hebenstreit (Co-Trainer)
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisklasse Sebastian Pollinger
Metin Akin
  D-Junioren Bezirksoberliga Robert Schöttl (Co-Trainer)
Hubert Maier
Hakan Coskun (ab 01.07.2014)
  D2-Junioren Kreisklasse Zeljko Deprander
Halim Erdurucan (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Alexander Fietze (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
Andy Fanari
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Erich Stoiber (Co-Trainer)
Christian Neumaier
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Willi Bekir
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Sebastian Pollinger (ab 01.07.2014)
Tobias Pollinger (ab 01.07.2014)
  G-Junioren U7 Bambini
Meisterrunde
Eray Karaca
  G2-Junioren U8 Bambini
Platzierungsrunde
Lydia Wimmer
2012/2013 1.Männer Kreisklasse Willi Gerlach (ab 01.09.2012)
Tobias Pollinger (ab 01.09.2012)
  A-Junioren Bezirksoberliga San Gökhan (ab 01.07.2010)
Athanasius Savvidis (Co-Trainer) (ab 01.01.2013)
Anastasios Kamtsiklis
  B-Junioren Bezirksoberliga Anastasios Kamtsiklis
San Gökhan
Holger Schmitt (01.07.2012 bis 03.03.2013)
  B2-Junioren Kreisliga Mentor Ptyqaj (ab 01.07.2013)
Ercan Hano (ab 20.10.2012)
  C-Junioren Bezirksoberliga Stephan Mertens (Co-Trainer) (ab 14.06.2013)
Matthias Stiller
Florian Albrecht (Co-Trainer) (ab 14.06.2013)
  C2-Junioren Kreisklasse Christian Hebenstreit (Co-Trainer)
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
  D-Junioren Kreisliga Metin Akin
Sebastian Pollinger
  D2-Junioren Kreisklasse Claus Hübl (Co-Trainer)
Hubert Maier
Andy Fanari (Co-Trainer) (ab 23.11.2012)
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Zeljko Deprander
Halim Erdurucan (Co-Trainer) (ab 01.01.2013)
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Benni Mühlegg (01.07.2012 bis 07.07.2013)
Andy Fanari (ab 01.07.2013)
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Erich Stoiber (Co-Trainer)
Christian Neumaier
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Ekin Hirlak (Co-Trainer) (ab 01.01.2013)
Willi Bekir
  G-Junioren U7 Bambini
Meisterrunde
Thomas Hinterwimmer
  G2-Junioren U8 Bambini Timon Pauls (01.07.2012 bis 01.02.2013)
Eray Karaca (ab 12.06.2013)
Ercan Hano (01.02.2013 bis 01.07.2013)
2011/2012 1.Männer Kreisklasse Willi Gerlach
Tobias Pollinger
  A-Junioren Bezirksoberliga Florian Albrecht (Co-Trainer) (ab 01.11.2011)
San Gökhan (ab 01.07.2010)
  B-Junioren Bezirksoberliga Zandereit Andre
Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
  B2-Junioren Kreisliga Anastasios Kamtsiklis
Ercan Hano (01.07.2009 bis 05.05.2012)
  C-Junioren Bezirksoberliga Islam Cakiqi
Florian Albrecht
San Gökhan
  C2-Junioren Kreisklasse Robert Jankoci (Co-Trainer) (ab 14.03.2012)
Matthias Stiller
Erkan Cakmaz (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisliga Christian Hebenstreit
Yalcin Guemues (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisklasse Claus Hübl (Co-Trainer)
Metin Akin (Co-Trainer) (ab 01.07.2011)
Sebastian Pollinger
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Hubert Maier
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Zejlko Deprander
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Andy Fanari
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Thomas Hinterwimmer (Co-Trainer)
Christian Neumaier (ab 01.07.2011)
Erich Stoiber (Co-Trainer) (ab 01.06.2012)
  G-Junioren U7 Bambini
Meisterrunde
Stefan Stiller (Co-Trainer) (01.07.2011 bis 20.04.2012)
Willi Bekir
  G2-Junioren U8 Bambini Timon Pauls
2010/2011 1.Männer Kreisliga Kadir Cosgun (01.11.2010 bis 08.05.2011)
Willi Gerlach (ab 06.05.2011)
Tobias Pollinger (ab 06.05.2011)
Helmut Kampa (bis 01.11.2010)
Kazim Bahadir (Co-Trainer) (01.11.2010 bis 08.05.2011)
  2.Männer Kreisklasse
  A-Junioren Bezirksoberliga Willi Gerlach (Co-Trainer)
San Gökhan
  B-Junioren Bezirksoberliga Norbert Friemer (Betreuer)
Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz (ab 04.05.2011)
Jürgen Olejnik (bis 04.05.2011)
  B2-Junioren Kreisklasse Turgay Bocu
Zandereit Andre
  C-Junioren Bezirksoberliga Anastasios Kamtsiklis (Co-Trainer)
Ercan Hano
  C2-Junioren Kreisklasse Islam Cakiqi (Co-Trainer)
Dimitrios Chrimpakis (ab 01.06.2011)
Christian Ehrhardt
  D-Junioren Kreisliga Matthias Stiller
Erkan Cakmaz (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisklasse Yalcin Guemues (Co-Trainer)
Christian Hebenstreit
  E-Junioren U11 stark 01
Meisterrunde
Claus Hübl (Co-Trainer) (ab 01.07.2010)
Metin Akin (Co-Trainer) (ab 01.02.2011)
Sebastian Pollinger
  E2-Junioren U11 Süd 12
Platzierungsrunde
Hubert Maier
Michael Zettl (Co-Trainer) (ab 01.07.2010)
  F-Junioren U9 Süd 02
Meisterrunde
Zejlko Deprander (ab 05.06.2011)
Lydia Wimmer
  F2-Junioren U9 Süd 08
Platzierungsrunde
Andy Fanari
  G-Junioren U7 Bambini
Meisterrunde
Florian Friemer
Thomas Hinterwimmer
  G2-Junioren U8 Bambini Willi Bekir (ab 01.07.2010)
Stefan Stiller (ab 01.08.2010)
2009/2010 1.Männer Kreisliga Helmut Kampa
Tobias Pollinger (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisklasse Francesco Sciannemeo
  Alte Herren Senioren B A-Klasse
  A-Junioren Bezirksoberliga San Gökhan
Tobias Pollinger
Helmut Kampa
Vladimir Krilov (01.07.1999 bis 19.12.2009)
Robert Jankoci (Co-Trainer) (01.07.2006 bis 18.12.2009)
  B-Junioren Bezirksoberliga Willi Gerlach
Zandereit Andre
  B2-Junioren U17 KK Süd Norbert Friemer (Co-Trainer)
Jürgen Olejnik
  C-Junioren Bezirksoberliga Horst Ehrhardt
Turgay Bocu
  C2-Junioren Kreisklasse Anastasios Kamtsiklis (ab 01.06.2010)
Ercan Hano
Kadir Cosgun (ab 01.07.2009)
  D-Junioren Kreisliga Islam Cakiqi (Betreuer)
Christian Ehrhardt
Claus Hübl (Betreuer)
  D2-Junioren Kreisklasse Matthias Stiller
Erkan Cakmaz (Co-Trainer)
  E-Junioren eins
Meisterrunde
Yalcin Guemues (ab 01.07.2009)
Christian Hebenstreit
  E2-Junioren zwei
Platzierungsrunde
Sebastian Pollinger
  F-Junioren U9 F1 Süd 01
Meisterrunde
Hubert Maier
Jörg Zeitelhack (Co-Trainer)
Carlo Panizza (Co-Trainer)
  F2-Junioren U9 F2 Süd 05
Platzierungsrunde
Lydia Wimmer
  F3-Junioren U9 F5 Süd 11 Andy Fanari
  G-Junioren U7 Bambini Andy Fanari
  G2-Junioren Freundschaftsspiele Florian Friemer
Thomas Hinterwimmer
2008/2009 1.Männer Kreisliga
Pokal
Tobias Pollinger (Betreuer)
Siegfried Pinker (01.07.2008 bis 30.12.2008)
Helmut Kampa (ab 10.11.2008)
  2.Männer Kreisklasse Andreas Lauchner
Horst Ehrhardt
Cem Dikis
Claus Hübl
  Alte Herren Kreisklasse Karl-Heinz Dostal (ab 01.01.2009)
  A-Junioren Bezirksoberliga Tobias Pollinger
Helmut Kampa (Co-Trainer)
  B-Junioren Kreisliga Vladimir Krilov
Jürgen Olejnik (Co-Trainer)
  B2-Junioren Kreisklasse Willi Gerlach
Zandereit Andre (Co-Trainer)
  C-Junioren Bezirksoberliga Robert Jankoci
Norbert Friemer (Co-Trainer)
  C2-Junioren Kreisklasse Franz Leder (Co-Trainer)
Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
  D-Junioren Kreisliga Werner Seitz
Werner Winklmaier (Co-Trainer)
  D2-Junioren Kreisklasse Horst Ehrhardt
Claus Hübl (Co-Trainer)
  E-Junioren stark
Meisterrunde
  E2-Junioren zwei
Platzierungsrunde
Martin Lobenhofer
Helmut Würzbauer
  E3-Junioren U11 Süd 10 stark
U11 Süd 09 stark RR
Christian Hebenstreit
  F-Junioren stark
Meisterrunde
Matthias Stiller
  F2-Junioren vier
Platzierungsrunde
Hubert Maier
  F3-Junioren U9 Süd 12
U9 Süd 11 RR
Lydia Wimmer
2007/2008 1.Männer Kreisliga Vladimir Krilov
  2.Männer Kreisklasse Horst Ehrhardt
  A-Junioren Bezirksoberliga Tobias Pollinger
Helmut Kampa (Co-Trainer)
  B-Junioren Kreisliga Werner Winklmaier (Co-Trainer)
Robert Jankoci
  B2-Junioren U17 KK Süd Vladimir Krilov
Stefan Dehoff
  C-Junioren Bezirksoberliga Willi Gerlach
Zandereit Andre
  C2-Junioren Kreisklasse Korbinian Griesmaier Dipl.Ing FH A-Lizenz
Heinrich Hermann
  D-Junioren Kreisliga Turgay Bocu
Franz Leder
  D2-Junioren Kreisklasse Werner Seitz
  E-Junioren eins Marcel Schneider
Lydia Wimmer
  E2-Junioren zwei Helmut Würzbauer
Martin Lobenhofer
  E3-Junioren U11 Süd 09 stark RR
  F-Junioren stark Christian Hebenstreit
Günter Brauneis
  F2-Junioren U9 F2 stark Necmi Arik
Matthias Stiller
  F3-Junioren U9 Süd 12 Hubert Maier
2003/2004 1.Männer Kreisklasse
2001/2002 1.Männer Kreisliga
2000/2001 A-Junioren Bezirksoberliga
  F2-Junioren stark
  F3-Junioren stark


Laden...